25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Ваш личный ассистент
Главное

Ваш личный ассистент

Неограниченное количество юридических и налоговых консультаций по телефону, организация деловых встреч и переговоров под ключ, бизнес-услуги и курьерская доставка документов, цветов и подарков, услуги секретаря и фотографа и даже помощь в организации путешествия и досуга — все эти услуги бизнес-класса доступны сегодня клиентам Альфа-банка, индивидуальным предпринимателям и небольшим компаниям. 

©

Неограниченное количество юридических и налоговых консультаций по телефону, организация деловых встреч и переговоров под ключ, бизнес-услуги и курьерская доставка документов, цветов и подарков, услуги секретаря и фотографа и даже помощь в организации путешествия и досуга — все эти услуги бизнес-класса доступны сегодня клиентам Альфа-банка, индивидуальным предпринимателям и небольшим компаниям.

Многим бизнесменам все эти проблемы приходится решать самим — у них зачастую нет в штате личного секретаря или юриста. Банк помогает клиентам избавиться от повседневных забот, предложив малому бизнесу услугу «Альфа-Консьерж».

Сервис работает круглосуточно семь дней в неделю, и воспользоваться им можно в любой точке мира. Партнером Альфа-банка в этом проекте выступает одна из крупнейших международных компаний, оказывающих консьерж-услуги.

К примеру, вам нужно выехать в другой город для встречи с потенциальным заказчиком. Раньше организация поездки полностью ложилась на плечи предпринимателя. С услугой «Альфа-Консьерж» вам достаточно позвонить по бесплатной выделенной линии сервиса, и вам закажут такси, помогут купить билеты, забронируют номер в гостинице, организуют место для встречи, скалькулируют бюджет всей поездки.

Во многих других банках такой сервис предоставляется лишь привилегированным клиентам, в Альфа-банке эта услуга пусть и небесплатна, но вполне доступна всем клиентам в сегменте малого бизнеса. Первый месяц после подключения к консьерж-сервису обслуживание бесплатное. Оплачивая затем фиксированную сумму ежемесячно, можно обращаться в консьерж-службу неограниченное количество раз.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».