19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Всегда быть рядом
Главное

Всегда быть рядом

Новые отделения одного из крупнейших в стране банков были открыты в Москве недалеко от станций метро «Октябрьское поле», «Тушинская» и «Каховская».

©

На данный момент банк располагает 60 специализированными отделениями, в которых клиенты могут получить широкий спектр продуктов, специально разработанных с учетом потребностей малого бизнеса. Как сообщили в банке, на выбор предлагается несколько пакетов услуг, включающих необходимый набор сервисов для небольших компаний и ИП с различными потребностями.

«Несмотря на то, что мы активно развиваем технологии дистанционного обслуживания и наши клиенты с удовольствием используют возможность проводить практически любые операции удаленно, мы продолжаем расширять сеть офисов, чтобы всегда быть рядом с нашими клиентами, -- говорит директор по продажам и работе с клиентами блока «Массовый бизнес» Альфа-банка Егор Калина. -- Один из новых офисов, в Походном проезде, располагается рядом с межрайонной налоговой инспекцией, что очень удобно: зарегистрировав фирму или получив свидетельство о регистрации ИП, именно в этом отделении предприниматель может всего за час открыть расчетный счет».

Как сообщил Калина, в большинстве дополнительных офисов банк обсуживает как юридических, так и физических лиц, однако в дальнейшем, планируется расширять сеть отделений, которые будут направлены на рассчетно-кассовое обслуживание ИП и юридических лиц.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».