Кадыров пообещал Путину действовать до победного конца в зоне спецоперации
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы республики выполняют в зоне СВО все приказы и готовы "действовать до победного конца". Об этом он заявил во время встречи с Владимиром Путиным в понедельник, 13 марта.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
©Елена Афонина/ТАССПо его словам, жители Чечни полностью поддерживают проведение СВО и считают необходимым достичь всех поставленных целей и задач. "Спасибо вам еще раз за все, что вы делаете для Чеченской Республики и всей Российской Федерации. Мы не подведем вас, Владимир Владимирович", – добавил Кадыров.
Путин заверил, что в этом у него нет сомнений.
В ноябре минувшего года Кадыров сообщил об активном наборе чеченских добровольцев для СВО. После прохождения подготовки они смогут заключить трехмесячный контракт с Минобороны РФ.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".