24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Песков назвал «демонизацией России» ролик Трампа с Путиным
Политика

Песков назвал «демонизацией России» ролик Трампа с Путиным

Предвыборный ролик кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, где фигурирует президент России Владимир Путин, в Кремле оценивают негативно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает РБК.

«Ни для кого не секрет, что демонизация России, к сожалению, является обязательным атрибутом американской избирательной кампании. Мы всегда искренне об этом сожалеем», — сказал он.

16 марта Трамп разместилкандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. В ролике появляется фраза «Когда приходит время встретиться с нашими самыми серьезными оппонентами…», а затем показаны Путин в кимоно, который совершает бросок через плечо во время тренировки по дзюдо, и вооруженный террорист. Далее показывается продолжение фразы: «…демократы имеют идеальный ответ…» — и Хиллари Клинтон. Это сопровождается звуком, похожий на собачий лай. Затем появляется смеющийся Путин, и показывается фраза: «Мы не должны быть посмешищем!». Ролик заканчивается предвыборным лозунгом Трампа: «Сделаем Америку вновь великой».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».