СБУ объявила в розыск Григория Лепса
Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск российского певца Григория Лепса.

Служба безопасности Украины
©IgorGolovniov/Shutterstock/FotodomОб этом свидетельствуют данные украинских органов власти, которые обнаружило РИА Новости. Согласно им, Лепс был объявлен в розыск 4 марта 2025 года.
В СБУ в начале марта 2025 года заявили, что заочно предъявили обвинения Лепсу из-за его поддержки российской спецоперации.
В частности, его обвиняют в связи с обещанием платить российским военным по миллиону рублей за каждый уничтоженный украинский танк.
Ранее СБУ заочно предъявила обвинения председателю Банка России Эльвире Набиуллиной, а также объявила в розыск российского бизнесмена Михаила Фридмана.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".