25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Apple изобрела новый способ продавать смартфоны и компьютеры онлайн
Apple Наука и Технологии

Apple изобрела новый способ продавать смартфоны и компьютеры онлайн

Apple планирует повысить уровень обслуживания клиентов в интернет-магазине, в связи с чем компания изобрела новый способ продажи смартфонов и компьютеров.

По информации Patently Apple, теперь покупка «яблочной» техники онлайн будет похожа на приобретение гаджетов в обычном магазине. Сейчас пользователь заходит на сайт Apple, смотрит там товар и читает информацию о нем, после чего нажимает кнопку «Купить» и оформляет заказ, как и в других онлайн-магазинах.

Однако новый метод предполагает «присутствие» на сайте продавцов. Покупатель сможет в режиме реального времени связаться с консультантом по аудио или видеосвязи, который, в свою очередь, продемонстрирует необходимые продукты и ответит на все вопросы. Кроме того, на сайте станет доступен просмотр товара в AR-режиме (режиме дополненной реальности).

Отмечается, что нововведение направлено, в первую очередь, на тех покупателей, которые не очень хорошо знакомы с продукцией Apple, пенсионеров и бизнесменов.

Ранее сообщалось, что Apple ведет переговоры c разными мировыми автопроизводителями о разработке новых электромобилей и аккумуляторов к ним. На начальной стадии переговоров с корпорацией находится Hyundai Motor. Разработать автомобиль предположительно планируется к 2024 году Apple. Он будет оснащен высокотехнологичными аккумуляторами, которые позволят снизить нынешние цены на машины и увеличить запас хода.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple