25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Hyundai Motor Group представила новый бренд топливных элементов HTWO
Hyundai Наука и Технологии

Hyundai Motor Group представила новый бренд топливных элементов HTWO

Hyundai Motor Group представила новый бренд HTWO, под которым будет предлагать свою систему водородных топливных элементов. Бренд создан для укрепления положительного имиджа водорода как нового источника энергии.

Как отметили в компании, в основе HTWO лежит более чем 20-летний опыт Hyundai по разработке технологии топливных элементов.

В компании уверены, что система найдет применение в разных видах транспорта, включая городской воздушный, автомобили и водные суда. Она будет доступна не только для целого ряда разнообразных продуктов, но и улучшит их показатели производительности и долговечности по доступной цене. На основе этой системы Hyundai планирует создать диверсифицированную линейку автомобилей, работающих на водородном топливе.

После выпуска в 2013 году первого в мире серийного электромобиля на топливных элементах ix35 компания планомерно расширяла модельный ряд экологичных машин, таких как кроссовер Hyundai NEXO и грузовик XCIENT Fuel Cell. Отмечается, что первоначально HTWO будет фокусироваться на ключевых регионах, включая Южную Корею, США, Европу и Китай.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Hyundai