18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новый iPhone может разочаровать пользователей
Apple iPhone Наука и Технологии

Новый iPhone может разочаровать пользователей

Компания Apple не первый год удивляет пользователей необычным дизайном своих телефонов. На этот раз внешний вид новых iPhone заставил поклонников яблочной марки вспомнить, с чего все начиналось.

На фотографиях iPhone 12, которые утекли в сеть и опубликованы на сайте 9to5mac.com видно, что аппарат очень похож на одну из самых удачных моделей телефона от Apple – iPhone 4. Такие же стеклянные панели с двух сторон и металлическая окантовка с ровными, не закругленными гранями, в которые встроены антены.

Если утечки окажутся правдивыми, такой ход поможет компании выделиться на фоне однотипных Android-устройств и вернуть интерес пользователей, перешедших на платформу от Google. Ожидается, что новинки будут презентованы в октябре 2020 года и получат четыре разных по размеру экрана – 5,4 и 6,1 дюймов для базовой модели и 6,1 и 6,7 дюймов для версии Pro.

Пользователь LeaksApplePro, знакомый с подготовкой к октябрьской презентации Apple, опубликовал в твиттере данные, что у нового айфона кроме улучшенной камеры будет больше оперативной памяти и процессор A14.

Кроме iPhone 12 глава Apple Тим Кук должен презентовать новые часы iWatch, планшеты iPad, настольные компьютеры iMac и универсальную беспроводную зарядку AirPower. Ранее стало известно, что несколько производителей уже предлагают чехлы для iPhone 12 на Amazon и других крупных сайтах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Apple iPhone