27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Появилось первое фото флагмана Samsung Galaxy S20+
Galaxy S20 Samsung Наука и Технологии смартфоны

Появилось первое фото флагмана Samsung Galaxy S20+

Компания Samsung представит новую линейку флагманов Galaxy S20 11 февраля, однако в сети уже появились фотографии старшей модели. Изображения были опубликованы на сайте XDA Developers.

Galaxy S20+ получит стеклянный корпус с металлической рамкой и фронтальной камерой в небольшом отверстии в дисплее. Новый дизайн Samsung уже показала в смартфонах Galaxy A51 и A71.

О характеристиках смартфона пока подробностей нет. Известно, что гаджет оснастили четырьмя камерами с макро-объективом для сканирования глубины сцены. Работать Galaxy S20 будет на процессоре Snapdragon 865 или Exynos 990, в зависимости от региона продаж.

©

Важным нововведением станет отсутствие разъёма 3,5 мм для проводных наушников. Владельцам смартфона придётся использовать основной USB Type-C или переходить на беспроводные.

Ранее сообщалось, что Samsung изменила политику развития смартфонов, начав применять новые технологии не только во флагманских устройствах, но также и гаджетах среднего уровня. Некоторые данные о готовящейся новинке Samsung Galaxy S10 Lite уже появлялись в сети.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».