24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Презентацию iPhone 12 могут перенести
Apple iPhone Наука и Технологии презентация

Презентацию iPhone 12 могут перенести

Во вторник, 15 сентября, Apple проведет большую осеннюю пресс-конференцию, на которой ожидается анонс новых устройств компании. При этом главными героями мероприятия под названием Apple Time Flies станут умные часы Apple Watch и планшет iPad Air, а вовсе не iPhone 12. Также большое внимание будет уделено операционной системе iOS 14.

Так, авторитетный сетевой инсайдер Джон Проссер, который часто публикует достоверные утечки об устройствах Apple, утверждает, что iPhone 12 не готов к презентации. Однако как пишет Mydrivers, компания все же представит новый смартфон вместе с другими новинками. Издание отмечает, что с официального YouTube-канала Apple уже исчезли рекламные ролики смартфонов iPhone 11/11 Pro и умных часов Apple Watch Series 5.

Это дает основания полагать, что iPhone 12 представят вместе с Apple Watch Series 6. Китайский онлайн-магазин PinDuoDuo также ожидает, что презентация новой линейки смартфонов состоится 15 сентября. Кроме того, анонс iPhone 12 на этой неделе подтвердили в Target, которая является крупным розничным продавцом электронных товаров в США, и в компании Vodafone UK.

Ранее "Профиль" писал, что из-за проблем с производством новая линейка смартфонов будет выводится на рынок в два этапа. Сначала в продажу поступят iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro, а позднее станут доступны младшая модель iPhone 12 с 5,4-дюймовым дисплеем и старшая – iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым экраном.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».