25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыт секрет камеры нового Samsung Galaxy
Samsung Наука и Технологии смартфоны

Раскрыт секрет камеры нового Samsung Galaxy

Презентация флагманов от Samsung пройдет в феврале 2020 года, особенности новых устройств уже активно обсуждаются в сети. Так, стало известно, что смартфон Samsung Galaxy S11+ оснасят специальной технологией, которая улучшит качество картинки. Об этом сообщил инсайдер Ice Universe на странице в Twitter.

Samsung показала новое поколение смартфонов Galaxy A

Кроме того, подтвердилась информация о 108-мегапиксельной камере. Специалист отметил, что в ней будут объединяться данные о полученной картинке из девяти пикселей одновременно. С помощью данной технологии удастся создавать качественные снимки разрешением 12 Мп с размером пикселя 2,4 мкм.

Также эксперт подчеркнул, что фотографии будут иметь сниженный уровень шума, повышенные детализацию и яркость, особенно в условиях недостаточной освещенности.

Samsung Galaxy S11+ удивит пользователей и аккумулятором. Ранее стало известно, что флагманская модель смартфона получит новый элемент питания – аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. Отмечается, что пока самый мощный аккумулятор бренда у Galaxy S10 5G, его емкость составляет 4500 мА·ч.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».