27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стала известна цена и дата анонса Xiaomi Mi 10
Xiaomi Наука и Технологии релиз смартфоны

Стала известна цена и дата анонса Xiaomi Mi 10

Ожидается, что китайская Xiaomi в скором времени анонсирует свои флагманские смартфоны линейки Mi 10. Об этом в социальной сети Weibo косвенно упомянул менеджер по новой продукции компании Ван Тенг Томас.

Появились новые подробности о фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 5

Сначала он опубликовал полный намёков пост, а затем быстро удалил его. Однако пользователи успели сохранить его скриншот. В своём сообщении он посоветовал покупателям, которые присматривают себе аппарат не дороже 500 долларов, приобретать Redmi K30 или Xiaomi Mi CC9 Pro.

Тем пользователям, которые хотят получить премиальное предложение от Xiaomi и готовы потратиться на дорогой смартфон, Ван Тенг Томас порекомендовал дождаться Нового года по китайскому календарю, который наступит 25 января. Поклонники бренда расценили его слова как намёк на цену и дату анонса Xiaomi Mi 10, сообщает Gizchina.

Свой новый флагман Xiaomi Mi 10 китайская корпорация анонсировала в декабре в рамках ежегодного мероприятия Qualcomm Snapdragon Summit 2019. Сообщалось, что новинка станет одним из первых смартфонов на рынке с топовым процессором Snapdragon 865.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».