29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стала известна дата анонса рекордно тонкого смартфона
Oppo Наука и Технологии смартфоны

Стала известна дата анонса рекордно тонкого смартфона

Новый Oppo Reno 3, который претендует на звание самого тонкого 5G-смартфона в мире, представят 26 декабря. Об этом инсайдеры сообщили на странице в Twitter. Информацию официально подтвердили представители компании.

Смартфоны Oppo обошли по популярности iPhone

По словам специалистов, модель Oppo Reno 3 Pro 5G получит экран с более высокой частотой обновления картинки, чем у стандартной версии Oppo Reno 3. Кроме того, смартфон будет представлен в двух цветах и не получит разъема 3,5 мм. Также новинка, кроме фронтальной камеры, получит основную вертикальную камеру. Oppo Reno 3 Pro 5G оснастили однокристальной системой 765G и двумя режимами работы - SA и NSA. Вес устройства составляет 171 граммов, толщина – 7,7 мм.

Ранее были названы дни наибольшей зависимости от смартфонов за рулём. По словам экспертов, особую опасность представляет зависимость от мессенджеров. По данным исследования, в среднем 9,1% переписок водителей приходится на момент нахождения за рулем, эта цифра возрастает в праздники: 13,5% на День Благодарения и 12,1% на Рождество.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама