19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названа дата презентации нового флагмана oт Realme в России
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Названа дата презентации нового флагмана oт Realme в России

Новинка от  Realme X2 Pro, уже получившая прозвище "убийца смартфонов", будет впервые официально представлена в России 4 декабря. Тогда же станет доступной информация о начале продаж и стоимости гаджета. Ранее новинка уже поступила в продажу в Китае, цены на нее стартуют от 370 долларов, сообщает ixbt.com.

Смартфон работает на базе однокристальной системы SoC Qualcomm Snapdragon 855+, которая была признана самой мощной мобильной системой этого года. Телефон также оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает более плавную работу при прокрутке и играх. Среди других функций – модуль NFC, который позволяет производить беспроводную передачу данных на малом расстоянии, а также квадрокамера с основным модулем Samsung ISOCELL GW1 и разрешением 64 Мп.

Еще одной фишкой новинки является технология быстрой зарядки Super VOOC мощностью 50 Вт, которая позволяет полностью зарядить телефон всего за 35 минут. Ранее её опробовал блогер Techno Ruhez и записал свой эксперимент на видео. У его смартфона батарея зарядилась до 100% за 30 минут.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».