25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стало известно первое отличие Xiaomi Mi 11 Pro+ от Mi 11 Pro
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны

Стало известно первое отличие Xiaomi Mi 11 Pro+ от Mi 11 Pro

Для прохождения сертификации Xiaomi отправила сразу две модели – Xiaomi Mi 11 Big Cup и Xiaomi Super Big Cup. Планируется, что оба гаджета будут представлены уже в следующем месяце. Не исключено, что вместе с Xiaomi Mi 11 Pro будет представлен и Xiaomi Mi 11 Pro+.

Известный китайский инсайдер Digital Chat Station подтвердил, что у Xiaomi действительно есть смартфон, характеристики которого превосходят еще неанонсированный Xiaomi Mi 11 Pro. Об этом он сообщил на своей страничке в соцсети Weibo, пишет Gizmochina.

По его словам, прототип телефона получил дисплей разрешением 2K с частотой обновления изображения 120 Гц и изгибами с четырех сторон. Смартфон поддерживает быструю беспроводную зарядку и оснащен аккумулятором «гораздо большей емкости» (скорее всего, по сравнению с обычным Xiaomi Mi 11 Pro).

Ранее китайская компания Xiaomi раскрыла подробности о предстоящей презентации нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11. Согласно приглашениям, которые компания разослала в СМИ, для международного рынка гаджет представят 8 февраля. Отмечается, что Xiaomi Mi 11 – это телефон «следующего поколения для любителей кино».

В январе набор микросхем Xiaomi Mi 11 уже назвали самым мощным мобильным процессором 2021 года. Смартфон оснащен экраном с высокой частотой обновления картинки и 12 ГБ оперативной памяти. Модель получила основную камеру на 108 мегапикселей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».