25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Twitter анонсировал новую функцию для пользователей
twitter Наука и Технологии презентация тестирование

Twitter анонсировал новую функцию для пользователей

Twitter в начале текущего года приступит к тестированию новой функции, позволяющей проконтролировать не только число ответов на твит, но и людей, которые смогут оставлять комментарии к записи. С помощью нововведения сервис хочет защитить пользователей от проявления агрессии и домогательств.

Создан бот для распознавания сексуальных домогательств в СМС

Новая функция была анонсирована на ежегодной технической конференции CES. «Мы хотим помочь людям чувствовать себя в безопасности, когда они в Twitter, предоставив им больше контроля», - заявили представители сервиса.

После введения новых опций пользователи смогут выбрать один из четырёх вариантов ограничений числа комментариев — «Global», «Group», «Panel» и «Statement». Последний поможет закрыть все комментарии к записи. «Global», наоборот, откроет доступ к ответам на твит для всех пользователей. При выборе «Group» оставлять ответы смогут только те, кто подписан на пользователя, а «Panel» - кого выберет сам автор твита, сообщает Reuters.

Раннее Twitter представил долгожданное обновление. После длительного ожидания пользователи социальной сети на смартфонах c операционной системой Android, получили полноценный ночной режим. Обновление было выпущено после продолжительного периода бета-тестирования.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».