29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Xiaomi улучшила съемку видео и фото на своих смартфонах
Xiaomi Наука и Технологии смартфоны фото

Xiaomi улучшила съемку видео и фото на своих смартфонах

Китайская Xiaomi улучшила фото- и видеосъемку в своих смартфонах благодаря обновлению фирменного приложения Mi Camera. Обновленное приложение уже добавлено в новую версию MIUI 11, и компания начала ее распространение.

Xiaomi запатентовала защищающую от коронавируса маску

Пока обновление получили только смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, однако в скором времени оно придет и на другие устройства китайского бренда. Как сообщают сетевые источники, в Mi Camera улучшены работа системы стабилизации изображения при записи видео, а во время съемки роликов доступен плавный зум. Кроме того, добавлен новый алгоритм сжатия изображений, появились серийная съемка фотографий, настраиваемые параметры для профессионального режима видео и новые эффекты обработки, пишет Gizchina.

До этого в сети появилась информация о том, что Xiaomi собирается выпустить новую версию смартфона Mi 10 с 7,1-дюймовым дисплеем. По данным инсайдеров, это произойдет уже во второй половине года. Кроме того, не исключено, что аппарат станет первым смартфоном Xiaomi с разрешением 1440p.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама