29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Адвокат Ефремова пообещал представить на суде сенсацию
адвокаты Михаил Ефремов Общество суд

Адвокат Ефремова пообещал представить на суде сенсацию

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор его подзащитного. Об этом он рассказал в интервью газете «Комсомольская правда».

Эльман Пашаев и Михаил Ефремов разговаривают

Эльман Пашаев и Михаил Ефремов

©АГН Москва

Как ранее стало известно, юрист Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова, заявил, что для артиста пытаются добиться назначения условного срока. Однако Пашаев считает такой результат поражением.

«В аналогичном деле с двумя трупами я добился освобождения. До меня обвиняемый полгода сидел под стражей – и его сразу освободили. И сейчас мы идем на оправдательный приговор», – пояснил он в беседе с журналистами.

Он также заявил, что в суде представит «настоящую сенсацию», и попросил дождаться назначенного дня.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве. Актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на «встречку» и протаранил фургон «Лада», водитель которого впоследствии умер в НИИ Склифосовского. По данным следствия, в момент столкновения артист был одновременно под действием алкоголя и наркотиков.

Ранее «Профиль» со ссылкой на адвоката актера Эльмана Пашаева сообщил о плохом состоянии Ефремова. По словам защитника, артист чувствует себя плохо и до сих пор сильно переживает.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама