19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Адвокат Ефремова высказался о своих доходах
адвокаты ДТП Интересные факты Михаил Ефремов Общество

Адвокат Ефремова высказался о своих доходах

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о том, что он один из трех самых высокооплачиваемых адвокатов в России. Он пояснил это тем, что работает «на результат», а не «на публику». Видеообращение юриста было опубликовано в телеграм-канале телеведущей Ольги Скабеевой.

Адвокат рассекретил занятия Ефремова под домашним арестом

«Я вас огорчу всех: если в России есть первая тройка самых богатых адвокатов, из них, наверное, не первый, а второй – это я. Самый высокооплачиваемый!» –заявил Адвокат. Пашаев не уточнил, о каких именно суммах идет речь, но отметил, что его доходы могут вызвать недовольство.

Напомним, что 9 июня произошло ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, за рулем джипа на большой скорости выехал на «встречку», где столкнулся с фургоном Lada. Водитель отечественного автомобиля, 57-летний курьер онлайн-магазина Сергей Захаров, скончался в больнице от полученных травм на следующее утро.

Ранее «Профиль» писал о том, что адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал о расследовании дела. По его словам, артист отказался признавать себя виновником ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».