26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Американская актриса Дрю Бэрримор родила дочь
Общество

Американская актриса Дрю Бэрримор родила дочь

У популярной американской актрисы Дрю Бэрримор родилась дочь. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американский журнал People, девочку назвали Фрэнки.

Это вторая дочь Дрю Бэрримор и консультанта по продаже произведений искусства Уилла Копельмана. Первая дочь, Олив, родилась в сентябре 2012 года. Ей сейчас 19 месяцев.

«Рады заявить, что у нас родился второй ребенок — дочь Фрэнки Бэрримор Копельман. Мы очень горды. У Олив появилась маленькая сестра, все счастливы и здоровы», — приводит журнал официальное заявление супругов.

Бракосочетание Бэрримор и Копельмана состоялось в июне 2012 года в поместье актрисы в Монтесито (штат Калифорния). Этот брак стал для Бэрримор третьим. Сообщения о первой беременности она почти не комментировала, однако о второй беременности заявила публично в ноябре 2013 года.

Дрю Бэрримор является обладательницей «Золотого глобуса» — американской кинопремии, уступающей по престижности только «Оскару». Она известна по ролям в таких фильмах, как «Ангелы Чарли», «Дюплекс», «50 первых поцелуев» и «Инопланетянин». С 2007 года она является послом доброй воли по линии Всемирной продовольственной программы ООН.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».