27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Антивозрастной эффект мгновенно: как сделать брови объемнее, чтобы выглядеть моложе
агрегатор красота Общество

Антивозрастной эффект мгновенно: как сделать брови объемнее, чтобы выглядеть моложе

Брови могут полностью преобразить лицо, если их правильно оформить, и наоборот, неправильная форма мгновенно прибавит несколько лет. Визажист Сара Амелия Фогг (Sarah Amelia Fogg) рассказала, как сделать брови более объемными, чтобы выглядеть моложе.

Эксперт пояснила, что с возрастом волосы естественным образом начинают редеть. "Неудивительно, что со временем меняются и брови. Волоски постепенно становятся тоньше и реже в определенных областях, поскольку волосяные луковицы начинают уменьшаться", – уточнила она.

Хотя старение неизбежно, нет ничего плохого в том, чтобы постараться сохранить брови "молодыми" как можно дольше. Добиться этого можно в первую очередь с помощью сывороток для роста бровей и ресниц. Хотя есть множество косметических средств, которые могут сделать брови более объемными, самый лучший вариант – их отращивание, пишет Express.co.uk.

Сегодня сыворотки для роста часто бывают пигментированными, поэтому за один раз можно получить сразу два эффекта. "Они помогут заполнить брови без использования карандаша", – добавила Фогг.

Чтобы получить красивые брови важно избегать слишком ярких оттенков. По словам эксперта, в противном случае лицо будет смотреться чрезмерно вытянутым и дряблым.

Дабы не переборщить с продуктом, эксперт посоветовала начинать заполнять брови пигментом с хвоста, постепенно двигаясь к внутреннему краю. Это поможет сохранить естественную форму и придать объем.

Как скрыть истончение волос на макушке: 3 хитрости для женщин после 40 лет

Уже не модно: 5 причесок, от которых лучше отказаться

Мгновенная подтяжка лица без пластики: 4 хитрости визажистов

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: красота