24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Без них осенью не обойтись: названы модные трикотажные платья
агрегатор мода Общество советы

Без них осенью не обойтись: названы модные трикотажные платья

На смену летящим платьям, которые пользовались популярностью летом, осенью придут модели из трикотажа. Они считаются не только теплыми, но и универсальными: их можно носить в повседневной жизни или по особым случаям, если наряд отличает необычный крой или соблазнительные разрезы.

Платье с вырезом

Модные трикотажные платья

Платье с вырезом

Wildberries.ru

Дизайнеры дали волю фантазии. Вырезы могут быть не только на подоле, но и на спине, плечах и даже животе. Днем такое платье комбинируйте с казаками или удобными лоферами. А вечером – с ботфортами на высоком каблуке, пишет The Symbol.

Классика

Модные трикотажные платья

Классика

Ostin.com

Бежевое или черное платье может стать основной для многих ваших образов. Его допустимо носить самостоятельно. Такой образ дополнят массивное ожерелье и удобная обувь. А можно сделать выбор в пользу многослойности. В этом случае разбавьте образ жакетом и пальто.

Эксперименты с цветом

Модные трикотажные платья

Эксперименты с цветом

Snowqueen.ru

Если классические оттенки надоели, обратите внимание на яркие цвета. Осенью будут на пике популярности синий, бордовый, зеленый и сиреневый.

Трикотажное платье входит в число обязательных вещей в гардеробе на осень. В этом списке также еще шесть позиций, без которых не обойтись в холода.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».