26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Бритни Спирс снова вышла замуж
агрегатор Бритни Спирс Общество шоу-бизнес

Бритни Спирс снова вышла замуж

Певица Бритни Спирс вышла замуж за актера и фитнес-тренера Сэма Асгари, который младше нее на 12 лет. Об этом сообщила газета USA Today со ссылкой на собственные источники из окружения пары.

Бритни Спирс вышла замуж

Певица Бритни Спирс (слева) и ее муж Сэм Асгари (справа)

©Mayer/face to face/Global Look Press

Церемония состоялась через девять месяцев после того, как Асгари сделал Спирс предложение. Отмечается, что бывший муж певицы Джейсон Александр пытался сорвать церемонию, но был задержан.

Как сообщал ранее таблоид TMZ, экс-супруг певицы прибыл на свадьбу и начал видеотрансляцию в социальные сети. Джейсон заявил, что пришел на церемонию по приглашению самой Бритни, которую все еще считает своей женой, и не позволит ей выйти замуж. После этого мужчина начал бороться с охранником, который и вывел его на улицу.

Позже адвокат Бритни Спирс заявил, что Джейсон Александр задержан полицией. В чем именно обвиняют мужчину, не сообщается.

"Я готов оказывать 100-процентное содействие правоохранительным органам, дабы виновный предстал перед судом и смог ответить по всей строгости закона. Сейчас я могу только порадоваться, что Бритни в безопасности," – прокомментировал ситуацию адвокат певицы Мэтью Розенгарт.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».