23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Что случилось к этому часу: ФСБ раскрыла крупную операцию разведки США, Эрдогана официально признали победителем на выборах президента Турции, в Калужской области взорвался неопознанный объект
Дайджест Общество

Что случилось к этому часу: ФСБ раскрыла крупную операцию разведки США, Эрдогана официально признали победителем на выборах президента Турции, в Калужской области взорвался неопознанный объект

ФСБ РФ раскрыла операцию разведки США с заражением нескольких тысяч телефонов Apple

Американские спецслужбы применили программу-вирус для заражения нескольких тысяч телефонов iPhone в России и за рубежом. Некоторые из них использовались сотрудниками российских дипломатических представительств и посольств. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили в ФСБ.

Эрдогана официально признали победителем на президентских выборах в Турции

Центризбирком Турции подвел официальные итоги второго тура президентских выборов, прошедшего в республике 28 мая. Согласно им, победил действующий президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

Неопознанный объект упал и взорвался в Калужской области

В Калужской области около поселка Товарково в 10 утра упал неопознанный объект. После падения он взорвался, в результате чего образовалась воронка и произошло возгорание травы. По некоторым данным, это может быть сбитый беспилотник.

Командир "Ахмата" сообщил о подготовке к наступлению на новом участке в ДНР

Отряды специального назначения "Ахмат" готовятся к наступлению на новом участке фронта в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в четверг, 1 июня, сообщил командир подразделения Апты Алаудинов.

Канада пообещала санкции против российских олигархов за вмешательство в дела Молдавии

Власти Канады считают, что в России есть олигархи, которые пытаются вмешиваться в дела Молдавии. Против таких канадская сторона намерена ввести санкции. Об этом в четверг, 1 июня, заявила министр иностранных дел Канады Мелани Жоли.

Собянин: все повреждения в пострадавших от атаки БПЛА московских домах устранены

В московских жилых домах, которые были повреждены беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) во время недавней атаки, проведен ремонт. Их жители уже вернулись к привычной жизни. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест