25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. "Дорого-богато": какие предметы гардероба не стоит носить вместе
агрегатор мода Общество

"Дорого-богато": какие предметы гардероба не стоит носить вместе

Стилист рассказала о предметах гардероба, которые не следует носить вместе. В черный список эксперта вошли дизайнерские ремни, шубы, часы и другие аксессуары.

Английский блогер и стилист Анна Бей раскрыла стереотипные "предметы богатых людей", которых следует избегать. Эксперт не рекомендует носить вместе дизайнерские ремни, шубы, часы, а также сумки, футболки и шарфы с логотипами модных брендов.

Отдельно она выделила часы, инкрустированные драгоценными камнями. По словам Бей, слишком много бриллиантов не всегда является эффектным.

Она также объяснила, что стоит избегать ремней с крупными пряжками в виде логотипов известных брендов. "Я верю, что существуют дизайнерские ремни, на которых логотип бренда смотрится нормально, но иногда они являются слишком большими", – отметила Бей.

Стилист считает, что логотипы брендов на футболках должны быть указаны на их этикетках. Девушка недоумевает, "по какой причине на некоторых предметах одежды они теперь переместились вперед". По ее мнению, нанесенный крупно логотип выглядит как бесплатная реклама для дизайнеров.

Бей также рекомендует отказаться от ношения шуб из натурального меха, так как "носить шкуры животных – неэтично и жестоко", рассказала она на своем канале в Youtube.

Стилист заключила, что все эти предметы гардероба можно с гордостью носить по отдельности и выглядеть при этом стильно, но никак не вместе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода