26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Два напитка, которые никогда не следует заказывать в самолете: совет от стюардесс
агрегатор Общество самолеты советы

Два напитка, которые никогда не следует заказывать в самолете: совет от стюардесс

Стюардессы посоветовали пассажирам никогда не заказывать в самолете два напитка. О рекомендациях бортпроводниц сообщила газета Daily Star.

Так, стюардесса по имени Бетти предостерегла от чая и кофе, которые готовятся на борту лайнера. "Это та же питьевая вода, которая проходит через систему туалетов", – пояснила она.

По ее словам, однажды специалисты проводили "тест на кишечную палочку в бортовой воде", и авиакомпания не прошла проверку. Вместе с тем она отметила, что с бутилированной водой и льдом "все в порядке".

С девушкой также согласилась бортпроводница Сиерра Мист. Она часто публикует посты о своей работе в аккаунте TikTok. В одном из роликов Мист рассказала, что члены экипажа избегают употреблять воду из бортовых кранов.

"Если мы не будем в крайнем отчаянии, мы никогда не станем пить кофе или чай, которые подают в самолете. Вода, которую мы используем для приготовления этих напитков, поступает из одного и того же места, и, угадайте, откуда? Систему никогда не чистят", – отметила она.

Бетти также посоветовала никогда не есть прямо со столика в самолете. Стюардесса предупредила, что некоторые пассажиры меняют на них подгузники своим детям.

Ранее стюардесса из Аргентины по имени Барби рассказала о самых грязных местах в самолете. По ее словам, лидером в рейтинге является пол туалета.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».