18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Джереми Реннер сделал первое заявление после того, как попал в больницу
агрегатор актеры Общество США

Джереми Реннер сделал первое заявление после того, как попал в больницу

Звезда вселенной Marvel и двукратный номинант на "Оскар" Джереми Реннер сделал первое заявление после того, как попал в больницу после инцидента с ратраком. Актер по-прежнему находится в реанимации.

Американский актер Джереми Реннер

Американский актер Джереми Реннер (архивное фото)

©Birdie Thompson / AdMedia / Global Look Press

Реннер опубликовал селфи в одной из социальных сетей. Он указал, что сейчас ему еще сложно печатать, однако он благодарит всех за поддержку, поясняет The Guardian.

Публикация актера вышла после того, как шериф округа Уошо (в этом округе находится дом Реннера) на пресс-конференции раскрыл некоторые детали инцидента. По словам представителя власти, актера сбил его собственный ратрак – снегоуборочная машина весом около 6500 кг.

Как указал шериф, Джереми Реннер вывел спецтехнику, чтобы расчистить дорогу другому автомобилю и отбуксировать его в сторону. За рулем этой машины сидел, предположительно, один из членов семьи актера.

После успешной буксировки автомобиля Реннер вышел из кабины ратрака, чтобы поговорить с водителем. В этот момент спецтехника начала катиться по склону – актер попытался ее остановить, но поскользнулся и упал прямо под гусеницы.

В результате Реннер получил несколько тяжелых травм. Его вертолетом перевезли в госпиталь. 3 января стало известно, что актер перенес вторую операцию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».