23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Фатальных ошибок в декабре поможет избежать лунный календарь
Общество предсказания

Фатальных ошибок в декабре поможет избежать лунный календарь

Последний месяц 2020 года начался с коридора затмений. На этот раз промежуток между лунными и солнечными заслонами будет всего две недели. Так как это время обещает перенасыщение энергией и крутых взлетов, важно не упустить свой счастливый день. Иначе можно потерпеть грандиозное падение.

В частности, не стоило начинать важных дел в период с 1 по 3 декабря. Хорошо, если в это время не было свадьбы, переезда или строительства. Если же все-таки какое-то из названных событий имело место, то стоит быть более осторожными в следующие дни.

Так, с 10 по 17 декабря лунный календарь предупреждает, что лучше не принимать импульсивных решений. Например, не надо выяснять отношения с близкими, оформлять кредиты и уезжать в путешествия, пишет МК Крым. Также эта неделя не подходит для новых знакомств и обещаний.

Конец декабря – 24 и 26 числа – тоже не сулят успеха. Поэтому действовать быстро и необдуманно не стоит. Особенно звезды не благоволят решению юридических вопросов.

При этом лунный календарь обещает и много удачных дней в декабре. Так, успешными были все начинания с 4 декабря. Их можно продолжать или предпринимать новые еще сегодня и завтра, то есть 8 и 9 декабря. Помимо этого, все смелые дела будут удачными, если запланировать их на 19 и 20 декабря. Счастливыми станут и финальные дни 2020 года – с 28 по 31 декабря.

Ранее «Профиль» сообщал, что неожиданные деньги в декабре ждут трех знаков зодиака. Как пояснил астролог Олег Авгуров, речь идет о внезапной премии, повышении зарплаты или выигрыше в лотерею.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».