29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Главные тренды в одежде весной-2022: 5 актуальных советов для девушек
агрегатор мода Общество

Главные тренды в одежде весной-2022: 5 актуальных советов для девушек

Зима подходит к концу, и уже актуально подбирать себе весенний и даже летний гардероб. Эксперты в мире моды рассказали, какие вещи будут в тренде в ближайшее время и на какие образы следует обратить внимание.

Смелый подход

Весной 2022 года будет своевременно отдать предпочтение смелым сочетаниям вещей. В образе одновременно могут быть изделия разной формы, фактуры ткани или цвета. Особенно модно сочетать одежду на контрасте.

Спортивные элементы

Спортивную одежду можно носить не только на тренировки. Такие костюмы давно прочно вошли в современный повседневный гардероб. Весной спортивными вещами можно творчески разбавить одежду в стиле casual или даже классические луки. Например, хорошо сочетать широкий пиджак со спортивными лосинами или строгое пальто с актуальным костюмом из трикотажа.

Яркие акценты

Весной природа начинает просыпаться, и после долгой зимы хочется добавить в свой гардероб ярких красок. Можно подбирать любые весенние броские оттенки и сочетать их между собой по своему усмотрению. Важно помнить, что лучше всего выбрать один яркий цвет, а остальные использовать в качестве небольших акцентов, сообщает Cosmo.

Подчеркнутая фигура

Как только станет теплее, можно уделить внимание вырезам на кофтах, разрезам на юбках и полупрозрачным элементам в гардеробе. Весной в тренде демонстрировать красоту своей фигуры. Причем не только на званом вечере, но и в повседневности.

Весенняя романтика

Зимой актуальна была бесформенная верхняя одежда. Весна – самое время создать более легкий и романтичный образ. Отлично подойдут нежные тона, легкие тонкие ткани, всегда модные цветочные принты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама