25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. График работы «оранжевой» ветки московского метро снова изменен
Общество

График работы «оранжевой» ветки московского метро снова изменен

Станции Калужско-Рижской линии московского метро «Шаболовская» и «Академическая» откроются для пассажиров до 16:00 среды, сообщается«С 10:30 до 16:00 все станции Калужско-Рижской линии открыты. Станции "Шаболовская" и "Академическая" до 16:00 также будут открыты для входа/выхода», – говорится в сообщении.

Накануне пресс-служба метро сообщала, что станции «Шаболовская» и «Академическая» будут закрыты для пассажиров по 11 марта, а поезда на участке «оранжевой» ветки будут ходить с увеличенными интервалами.

7 марта в одном из технических помещений станции «Новые Черемушки»произошло задымление. Она была закрыта для входа и выхода пассажиров. Поезда на Калужско-Рижской линии следовали с увеличенными интервалами. Затем станцию открыли, однако движение поездов в полном объеме восстановлено не было из-за проблем со светофором, вызванных неисправностью реле в системе сигнализации, централизации и блокировки на южном участке линии.

В информационном центре транспортного комплекса столицы сказали, что «оранжевая» ветка возобновит работу в нормальном режиме 8 марта, однако поздее

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».