28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названа добавка, «вычищающая» лишний холестерин из организма
БАДы Здоровье рыба холестерин

Названа добавка, «вычищающая» лишний холестерин из организма

Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом/врачом

Для снижения риска возникновения инфаркта и повышения «плохого» холестерина врачи советуют скорректировать рацион и уделить больше времени физическим нагрузкам. Специалисты назвали добавку, которая способна очистить организм от скопления вредных элементов.

Добавки могут быть использованы для лечения различных заболеваний, передает Express. Кроме того, они способны насыщать организм витаминами и даже стимулировать рост волос.

По словам экспертов, для очищения организма от «плохого» холестерина и снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний, необходимо принимать добавки с рыбьим жиром. Добавки рыбьего жира выпускаются в жидкой форме, в форме капсул и таблеток.

Отмечается, что рыбий жир является диетическим источником омега-3 жирных кислот, необходимых организму для поддержания многих функций, от мышечной деятельности до роста клеток. Кроме того, прием добавок с рыбьим жиром помогает снизить высокое кровяное давление, снизить риск сердечных приступов, а также «заглушить» симптомы артрита.

Ранее были найдены простые и дешевые овощи, продлевающие жизнь. По словам медиков, речь идет о крестоцветных. Такие овощи не только увеличивают продолжительность жизни, но и защищают от рака простаты, поджелудочной и молочной железы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама