29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Испортят внешний вид: названа удешевляющая образ женщины летняя одежда
агрегатор мода Общество стиль

Испортят внешний вид: названа удешевляющая образ женщины летняя одежда

Блогер Антония Хайэм навала летние предметы гардероба, которые визуально удешевляют образ женщины. Ролик на эту тему она опубликовала на своей странице в TikTok.

Так, прежде всего модный эксперт призвала зрителей отказаться от кроп-топов, несмотря на их широкую популярность. Кроме того, испортить внешний вид, на ее взгляд, могут резиновые сабо бренда Crocs, которые, по ее мнению, подходят только для пляжного отдыха.

В антирейтинг вещей также попали джинсовые шорты, майки и топы-бралетты. Блогер уверена, что указанная одежда не подходит для женщин, которые стремятся выглядеть элегантно. "Пожалуйста, перестаньте носить сандалии Birkenstock и цветастые комбинезоны из супермаркетов", – заключила Хайэм.

Публикация блогерши стала вирусной и набрала свыше 500 тыс. просмотров. Пользователи сети поблагодарили ее за советы в комментариях под видео. "Да, ты права", "Наконец-то кто-то это сказал", "Спасибо большое!", "Прекрасные советы", "Благодарю тебя", – написали они.

В погоне за модой некоторые женщины совершают ошибки и портят свой внешний вид неправильно подобранными фасонами одежды и деталями. Ранее стилист назвала пять платьев, которые удешевляют образ.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама