19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Как выглядеть на 20 лет моложе: женщина поделилась антивозрастными секретами свекрови
агрегатор красота Общество советы

Как выглядеть на 20 лет моложе: женщина поделилась антивозрастными секретами свекрови

Блогер и врач Ханна Ньюман (Hannah Newman) обычно делится со своими подписчиками советами по питанию. Но в одном из своих новых роликов женщина рассказала о секретах красоты и молодости свекрови. 62-летняя женщина, по словам Ханны, "выглядит на 40 лет". И когда она показала видео со свекровью, многие подписчики с этим согласились.

Главными ингредиентами молодости в средствах для ухода за кожей женщина называет гиалуроновую кислоту и витамин С, пишет Express. Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже. А витамин С обладает антивозрастным эффектом. Также в ее бьюти-рутине всегда присутствует солнцезащитный крем – его постоянное использование также помогает коже выглядеть моложе, так как защищает от ускоряющих ее старение солнечных лучей.

В ответ на вопрос: "Что самое худшее, что вы можете сделать для своей кожи?", свекровь сказала: "Курить и не пользоваться солнцезащитным кремом".

Что касается образа жизни и пищевых привычек, то свекровь Ханны Ньюман ест много овощей, в первую очередь свеклу, брокколи и брюссельскую капусту. Она четыре раза в неделю занимается фитнесом, поднимая тяжести, и любит быть активной. "Я просто двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь", – объяснила она.

С возрастом кожа теряет упругость, образуются отеки и морщины, которые визуально выдают возраст. Средства ухода за кожей не всегда эффективны в борьбе за молодость кожи, если ее обладатели имеют определенные привычки.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама