19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Какую обувь нельзя носить женщинам с пышными формами: мнение стилиста
агрегатор мода Общество советы

Какую обувь нельзя носить женщинам с пышными формами: мнение стилиста

Обувь – одна из важнейших составляющих любого образа. Причем необязательно выбирать именно дорогостоящие модели. Даже бюджетные варианты способны придать образу изюминку. Есть модель обуви, которую многие женщины считают универсальной. Хотя на самом деле это не так. Речь идет о любимых многими ботильонах. Эксперт моды и стилист Эвелина Хромченко объяснила, почему эту модель лучше не носить женщинам с пышными формами.

Эвелина Хромченко

Телеведущая, стилист Эвелина Хромченко

©Global Look Press via ZUMA Press

Она отметила, что дамы часто совершают одну и ту же ошибку – пытаются включить ботильоны в любой образ. Но не всегда эта обувь смотрится гармонично. Хромченко советует не носить ботильоны с юбкой, пишет The Voice Mag. "Особенно если нога полная – а так чаще всего и бывает. И вот эта полная нога закрыта в самой тонкой своей части ботильонами, а сверху обрублена юбкой", – рассказала Хромченко.

По ее словам, две горизонтали визуально прибавляют лишние килограммы. Стилист советует женщинам с пышными формами сделать выбор в пользу базовых туфель телесного цвета. Такая пара сделает вас визуально стройнее.

Дамам с формами можно приглядеться к удобной обуви из мира балерин. В нулевых иконы стиля любили сочетать ее с джинсами скинни. Речь идет о балетках, но в современном и стильном исполнении. Удобная обувь без каблука отлично впишется практически в любой образ.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама