18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кейт Миддлтон произвела фурор на премьере нового фильма про Джеймса Бонда
агрегатор Кейт Миддлтон кинофильмы Общество

Кейт Миддлтон произвела фурор на премьере нового фильма про Джеймса Бонда

В Лондоне прошла мировая премьера фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать". На показе присутствовали члены королевской семьи: принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Кейт Миддлтон (слева) и принц Уильям (справа)

©Stephen Lock / Keystone Press Agency / Global Look Press

Все взгляды были прикованы к шикарному золотому платью герцогини Кембриджской. На показ 25-й части Бондианы в качестве специальных гостей также были приглашены медики и военнослужащие в благодарность за их работу в условиях пандемии COVID-19. Премьера фильма состоялась в королевском Альберт-холле, пишет BBC.

"Не время умирать"- 25-я часть в серии фильмов про Джеймса Бонда и пятый фильм про спецагента 007, в котором главную роль сыграл Дэниел Крейг. Продюсер франшизы Барбара Брокколи заявила, что замену Крейгу будут искать только в 2022 году. Режиссером фильма является Кэри Фукунага, который также выступил в качестве одного из сценаристов.

Сообщается, что изначально режиссером был выбран Дэнни Бойл, который также должен был написать сценарий в соавторстве с Джоном Ходжем. Однако из-за творческих разногласий они оба покинули проект в августе 2018 года. Через месяц Бойла заменил Фукунага. Основная часть актерского состава была отобрана в апреле 2019 года. Съемки проходили с апреля по октябрь 2019 года под рабочим названием "Бонд 25". Окончательное название "Не время умирать" было объявлено в августе 2019 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».