25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Киану Ривз отреагировал на звание "любимца интернета"
агрегатор актеры Голливуд Киану Ривз Общество

Киану Ривз отреагировал на звание "любимца интернета"

Звезда Голливуда Киану Ривз признался, что у "нет проблем" с тем, чтобы быть любимцем пользователей Сети. Об этом он рассказал журналу People во время пресс-тура, посвященного новой части фильма "Джон Уик: Глава 4".

Киану Ривз

Актер Киану Ривз

© IMAGO/RW/imago-images.de/Global Look Press

"Я очень ценю добрую волю", – сказал актер.

Ривз уже давно завоевал звание любимца интернета. Поклонники не перестают активно реагировать на каждый кадр с актером, где он запечатлен в повседневной жизни. Звезда "Матрицы" известна своим непринужденным характером и философским подходом к жизни.

Однако любовь зрителей к 58-летнему актеру существует не только в Сети. Например, на кинофестивале South By Southwest (SXSW) выход на сцену Ривза и режиссера Чада Стахелски аудитория встретила бурными овациями. Актер был потрясен, а режиссер заявил, что это одна из лучших зрительских реакций "всех времен", пишет Variety.

Во время пресс-тура Ривз рассказал, что у него остались часы и обручальное кольцо Уика из предыдущих фильмов. На это одна из зрительниц крикнула: "Я выйду за тебя замуж!" Звезда боевиков ответила: "Да, но будь осторожна со своими желаниями".

Предстоящий боевик набрал уже 90% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, и многие критики назвали его одним из "величайших боевиков всех времен". Премьера "Джона Уика: Глава 4" запланирована на 23 марта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».