18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Красиво и стильно: 5 трендовых украшений лета-2022
агрегатор мода Общество тренды ювелирные изделия

Красиво и стильно: 5 трендовых украшений лета-2022

Летом 2022 года в тренде будут серьги-конго, разный по цвету металл и зеленые оттенки. Какие украшения выбрать, чтобы выглядеть модно, рассказал стилист сети ювелирных магазинов.

Серьги-конго

В тренде остаются простые, но популярные и универсальные серьги-конго (серьги-кольца). Они подойдут и к деловому жакету, и к спортивному худи. Кроме того, возможность выбрать разную толщину металла и размер сережек позволяет удачно применять эту модель в разных комплектах.

Разный по цвету металл

Тренды предлагают сочетание металлов в одном образе. Такое правило воплощают в дуохромных украшениях, в которых соединены и белый оттенок металла, и желтый (или розовый), пишет портал "Лиза".

Зеленый цвет

В модной палитре последних лет можно найти оттенки зеленого на любой вкус – от нежного зеленого яблока до сочного лайма и травянистых вариантов. Раскрыть тренд помогут украшения с драгоценными камнями. Специалист утверждает, что без зеленого кварца, хризолитов и изумрудов не обойтись.

Тонкие линии

Еще один тренд – женственный и элегантный утонченный дизайн украшений. Почти невесомые дорожки кристаллов или линии металла смотрятся легко и эффектно, идеально дополняя летние легкие блузы и шелковые платья. Воплощать тренд на тонкие украшения лучше в сережках: они не затеряются на фоне ткани наряда.

Стильная графика

Правильные по форме геометрические фигуры задают тон. Особенно это проявляется в серьгах. Треугольники, прямоугольники и квадраты смотрятся строго, но интересно. Кроме того, графичные аксессуары дисциплинируют образ, особенно если в нем много тонких летящих тканей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».