27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Названы 5 моделей пуховиков, которые хорошо смотрятся на любой фигуре
агрегатор мода Общество стиль тренды

Названы 5 моделей пуховиков, которые хорошо смотрятся на любой фигуре

Пуховик обычно покупают не на один год, поэтому он должен быть не только удобным и теплым, но и стильным. Эксперты рассказали, какие модели пуховиков будут актуальны еще несколько сезонов и подойдут для любой фигуры, а также для любого возраста.

Укороченный пуховик

Короткий пуховик
©Horst Galuschka / dpa / Global Look Press

Один из главных трендов последних лет – короткий пуховик. Такая модель визуально стройнит бедра и удлиняет ноги, а также отлично смотрится как с обтягивающими брюками, так и с платьем-футляром или юбкой-карандашом.

Пуховик с мехом

Пуховик с мехом
©Shutterstock/Fotodom

Меховые детали, например, оторочка капюшона, манжеты или воротник, создают более яркий образ. Особенно актуально мех смотрится снежной зимой. Стилисты рекомендуют выбирать модели, у которых мех отстегивается – так за курткой будет проще ухаживать.

Пуховик-пальто

Пуховик пальто
©WHAT IS ON TREND IN / YouTube

Длинный пуховик-пальто красиво смотрится и дарит тепло даже в самую морозную погоду. Его можно сочетать с джинсами, брюками и даже спортивными костюмами. А пуховик с поясом будет хорошо смотреться с платьями и юбками, пишет "Новый очаг".

Оверсайз пуховик

Оверсайз пуховик
©Shutterstock/Fotodom

Оверсайз по-прежнему актуален, поэтому объемный пуховик – отличная вещь для тех, кто ценит комфорт. Кроме того, под такую куртку можно надеть много слоев одежды, а значит зимой точно будет тепло.

Прямой пуховик

Прямой пуховик
©Shutterstock/Fotodom

Это универсальная модель, которая подойдет всем. Пуховик прямого покроя с капюшоном, накладными карманами, мехом или стеганый – отличный выбор на зиму, уверены эксперты.

Зимние вещи должны быть не только теплыми, но и стильными. Ранее эксперты перечислили семь трендов в одежде, которые будут актуальны предстоящей зимой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».