29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Образ роковой женщины: названа практичная, но стильная обувь на осень
агрегатор мода Общество советы стиль

Образ роковой женщины: названа практичная, но стильная обувь на осень

Осенью сложно определиться с обувью, которую лучше приобрести в магазине. Погода диктует свои условия, а мода – свои. Но на помощь в этой непростой для многих женщин ситуации приходят стилисты и модные редакторы. Они рассказали, на какую обувь стоит обратить внимание, чтобы оставаться в тренде.

Ботинки на высокой платформе

©Valentina Ranieri/Runway Manhattan/Global Look Press

По мнению экспертов, этой осенью самой модной является обувь на высокой подошве. Такие модели считаются практичными. Кроме того, они помогают визуально увеличить рост, пишет журнал The Symbol. Такие модели обуви будут вполне уместны с наступлением холодов и станут прекрасным дополнением к образу роковой женщины.

Тренд на модели обуви с платформой появился благодаря показам на прошедших неделях моды. Креативный директор люксового бренда Valentino Пьерпаоло Пиччоли дополнил осенне-зимнюю коллекцию одежды обувью на платформе.

Практически к аналогичному решению пришел модельер марки Bottega Veneta Матье Блази. Он продемонстрировал новый дизайн туфель главной героини комикса "Бастер Браун" Мэри Джейн, дополнив его массивной подошвой. Люксовый бренд Lanvin представил ботфорты-чулки на высокой подошве.

Чтобы образ был гармоничным и стильным, важно не забывать, что правильно подобранная обувь порой играет в этом вопросе решающую роль. Стилисты ранее посоветовали обратить внимание на несколько моделей, которые будут популярны этой осенью.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама