29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. От благородного красного до золотого: главные тренды маникюра в 2023 году
агрегатор Общество стиль тренды

От благородного красного до золотого: главные тренды маникюра в 2023 году

Отложите в сторону спокойную и нюдовую палитры. 2023 год заявляет о себе яркими цветами, необычными сочетаниями и пленяющим блеском. Вы должны выделяться, а ногти – только усиливать образ. В маникюре обратите внимание на нестареющую классику, глубокие оттенки зеленого и золото.

Цвет года

Viva Magenta – цвет 2023 года по версии института цвета Pantone. Описать его непросто: там и оттенки винного, и пурпурный, и холодный ягодный. Официально его характеризуют так: малиново-красный оттенок с фиолетовым подтоном. Скоро вы увидите его повсюду, а пока опережайте тренды и переносите Viva Magenta на ногти. Цвет является символом бунтарства и свободы.

Классический красный

То, что никогда не выходит из моды. Тем, кто устал от кричащего красного цвета, который массово используют в праздники, лучше обратиться к более благородным и глубоким оттенкам. Приглушенный, может быть, даже холодный бордовый смотрится одновременно сдержанно, элегантно и притягательно, пишет Ellegirl.

Глубокий зеленый

Такой маникюр будет удачно дополнять осенние и весенние образы, отлично подойдет обладательницам рыжих волос. Выбирайте глубокие темно-зеленые цвета, а от салатового или ярко-зеленого лучше в этом году отказаться.

Больше золотого

Поклонницы яркого маникюра и кричащего дизайна оценят тренд. Больше не нужно ограничивать себя и украшать стразами только один ноготь. Даже если вы буквально окунете руки в золотые блестки, это будет уместно, по крайней мере, задающие тренды дизайнеры и мастера маникюра не попытаются вас отговорить.

Кукольный розовый

На женщинах розовый чаще всего воспринимается несколько легкомысленно. Так действительно было, но до 2023 года. Теперь яркий оттенок из детства, который ассоциируется с куклой Барби, будет везде. Конечно, не стоит злоупотреблять и выбирать его для деловых встреч, на работу в офис, где есть дресс-код, или для какого-то официального события. Розовый будет выглядеть уместно на вечеринке или в отпуске.

Ранее Profile.ru писал, какой оттенок выбрать для маникюра, чтобы руки выглядели моложе. Например, ощущение свежести добавят мятный и бирюзовый.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама