29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, для которых апрель станет тяжелым испытанием
агрегатор Общество Павел Глоба предсказания

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, для которых апрель станет тяжелым испытанием

Популярный российский астролог Олег Авгуров предупредил некоторые знаки зодиака о трудностях, которые их ожидают в апреле. В этом месяце удача отвернется от Овнов, Скорпионов и Водолеев, однако отчаиваться раньше времени не стоит, со временем все наладится.

Овен

Для этого знака зодиака апрель будет по-настоящему сложным, так как придется решать все проблемы собственными усилиями и не рассчитывать на удачу. Апрель может ударить по финансовому положению, и Овнам придется брать кредиты или влезать в долги. Однако унывать не стоит. Любые трудности вы преодолеете, нужно лишь потуже затянуть пояс и на время превратиться в самого экономного человека в мире, забыв о необдуманных тратах.

Скорпион

Астролог советует Скорпионам в апреле быть очень внимательными в вопросах, связанных с работой, и быть крайне осторожными в принятии решений на профессиональном поприще. Не стоит участвовать в махинациях, потому что есть риск остаться обманутым мошенниками. Лучше выкинуть из головы мысль о легких деньгах, чтобы обезопасить себя и финансовые накопления, пишет prokazan.ru.

Водолей

Напряженным апрель будет и для Водолеев, которые привыкли в любой сложной ситуации рассчитывать только на свои силы. Однако апрель – самое время для того, чтобы найти единомышленников и начать работать в команде. Могут возникнуть ссоры и недопонимания, однако стоит перебороть свои внутренние установки, тогда получится избежать серьезных проблем.

Астролог Олег Авгуров ранее рассказал, кому на протяжении всей весны 2022 года будет улыбаться удача, – по-настоящему может повезти трем знакам зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама