24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Перепутали собаку: стрижка изменила питомца до неузнаваемости
агрегатор животные Общество

Перепутали собаку: стрижка изменила питомца до неузнаваемости

Американка Миранда Лоулер – хозяйка очаровательного пса по кличке Могли. У питомца красивая белая шерсть, настолько пушистая, что напоминает облако. Чтобы кудряшки всегда оставались в хорошем состоянии, Могли постоянно отводят к грумеру – парикмахеру для животных.

Однако последний такой раз закончился большой неожиданностью для жительницы США. Стилист решил полностью остричь пса, из-за чего он перестал быть похожим на самого себя. Без шерсти пес перестал был таким объемным, визуально изменились даже нос, уши, глаза и форма тела. Когда Лоулер увидела обновленный имидж собаки в первый раз, то и вовсе подумала, что питомца перепутали.

собака после стрижки
©Twitter

Опубликованное в TikTok видео с преображением Могли поразило пользователей. Ролик собрал более 63 тыс. лайков и около 6 млн просмотров. Как оказалось позже, так сильно остричь собаку попросил отец Лоулер.

"Они вернули вам общипанную курицу вместо собаки", "Собака такая: "да тут прохладно", – говорится в комментариях к видео.

Ранее "Профиль" рассказывал тем, кто хочет завести собаку в многоэтажном доме, что им стоит присмотреться к маленьким декоративным породам. Топ-5 собак для содержания в квартире раскрыли эксперты.

@mirandalawler

This ain’t it ##groomer ##dog ##dogtiktok

♬ Suspenso Funny – Funny

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: животные