Под Москвой столкнулись товарный и пассажирский поезда, есть жертвы
В Наро-Фоминском районе Московской области 20 мая столкнулись пассажирский и грузовой поезда, сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС по Московской области. Есть погибшие.
Авария случилась на перегоне «Бекасово - Наро-Фоминск» — там сошел с рельсов вагонов товарного поезда. Затем этот вагон столкнулся с одним из вагоном пассажирского поезда, следовавшего из Москвы в Кишенев.
«Удар пришелся на седьмой вагон пассажирского поезда №341 сообщением Москва-Кишинев. По предварительным данным, три человека погибли, количество пострадавших уточняется», — сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".