20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Популярные в 2000-х годах брюки стали новым модным трендом
Общество советы стиль тренды

Популярные в 2000-х годах брюки стали новым модным трендом

Редакторы журнала The Symbol назвали модель брюк, которая была особо популярна в 2000-х годах, модным трендом грядущего сезона. Соответствующий материал был опубликован на сайте издания.

Брюки с высокой посадкой Max Mara

©Franco Re/Keystone Press Agency/Global Look Press

Речь идет о брюках с высокой посадкой, которые стали актуальными из-за показов осенних коллекций таких люксовых марок, как Carolina Herrera, Balmain и Max Mara.

Специалисты уверены, что этот предмет гардероба визуально корректирует недостатки фигуры, например удлиняет ноги и делает талию тоньше. Также брюки с высокой посадкой являются универсальной вещью: ее можно носить не только в офисе, но и в повседневной жизни. Например, специалисты посоветовали сочетать упомянутую модель с блузкой с объемными рукавами или топом и оверсайз-жакетом.

Кроме того, авторы материала рекомендуют обратить внимание на брюки разноцветной гаммы: в желтом, зеленом, оранжевом, а также голубом и розовом оттенках. Как считают журналисты, чтобы создать эффектный образ, под них можно подобрать классическую белую футболку или джемпер.

Мода циклична, и стилисты часто утверждают, что новое – это хорошо забытое старое. С течением времени в моду снова вернулись некоторые вещи, которые носили несколько десятков лет назад. О них рассказали дизайнеры.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».