29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Пора выбросить: 5 немодных вещей в гардеробе, которые безнадежно устарели
агрегатор мода Общество

Пора выбросить: 5 немодных вещей в гардеробе, которые безнадежно устарели

Некоторые вещи, которые можно часто увидеть в женском гардеробе, увы, безнадежно устарели. Иначе хозяйка таких вещей будет выглядеть немодно и безвкусно.

Бандажное платье

На смену обтягивающим бандажным платьям, которые покорили подиумы еще в 90-х, пришли атласные платья в бельевом стиле. Бандажные очень плотно обтягивают фигуру, подчеркивая как ее достоинства, так и выставляя напоказ малейшие недостатки, пишет Femmie.

Джинсовые легинсы

Тонкие легинсы без карманов и застежек впервые вошли в моду 2009 году, а в 2010-м уже покинули ее. Подобные брюки выглядят довольно нелепо и могут сильно удешевить образ.

Джинсы с низкой посадкой

Подобные джинсы визуально укорачивают ноги, нарушая пропорции фигуры. Поэтому, если вы не хотите стать предметом насмешек, от таких брюк следует избавиться, отдав предпочтение моделям с завышенной талией или универсальным штанам со средней посадкой.

Короткая джинсовая куртка

Сложно сказать, что джинсовые куртки вышли из моды, поскольку изначально представляли лишь базовые предметы гардероба. Однако лучше отдать предпочтение другим моделям.

Вещи с названиями городов

Толстовки и футболки с флагами или названиями городов относятся к разряду несколько специфических вещей. Обычно такая одежда является бесформенной, слишком яркой и не очень качественной.

Многие вещи в гардеробе выдают плохой вкус его хозяйки. Лучше отказаться от них, чтобы не выглядеть несовременно и скучно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама