19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Преобразят мгновенно: оттенки помады, которые скрывают возраст
агрегатор красота Общество

Преобразят мгновенно: оттенки помады, которые скрывают возраст

Со временем многие женщины меняют свои привычки по уходу за кожей и стиль одежды, но часто упускают из виду еще одну деталь, которая требует изменений, – корректировку макияжа. Например, любительницам носить седые волосы визажисты советуют более внимательно подходить к выбору помады, чтобы выглядеть моложе. Эксперты подчеркнули, что серебристые локоны могут выглядеть не менее эффектно, чем любые другие, но важно подчеркнуть их красоту.

Считается, что ярко-красные и телесные тона подходят практически любому цвету волос, однако к обладательницам серебристой шевелюры это не относится, рассказала визажист Керри-Лу (Kerry-Lou). В недавнем видео, опубликованном на канале YouTube, эксперт рассказала, что цвет помады может полностью изменить лицо. Однако неправильный выбор оттенка подчеркнет признаки старения.

Вместо темных тонов визажист рекомендовала использовать розовый оттенок, который хорошо сочетается с серебристыми прядями. Кроме того, отлично будут смотреться коралловые, гераневые, ярко-розовые и ягодные оттенки помад. Тем не менее Керри-Лу посоветовала избегать глянцевых покрытий, так как они подчеркивают морщины.

Еще один способ мгновенно преобразить лицо, добавив ему свежести, – нанести румяна. Визажист советует использовать продукты ярко-розовых и персиковых оттенков, которые идеально смотрятся на женщинах с седыми волосами.

Обладательницам темной кожи она посоветовала использовать румяна красных и оранжевых тонов, а тем, у кого холодный оттенок, следует выбирать продукт с голубым и розовым подтоном.

Скроет возраст: парикмахер назвал 2 лучшие стрижки для седых волос

Модное окрашивание волос: 4 техники, которые будут актуальны весь 2023 год

Вернулись в моду: 3 ретро-приема в макияже, которые вновь обрели актуальность

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: красота
Реклама
Реклама
Реклама