07.07.2016 11:50 «Профиль»
Общество
Пресс-секретарь Саакашвили заявила об отсутствии у него внедорожника
Информация о том, что у губернатора Одесской области Михаила Саакашвили угнали бронированный автомобиль, не соответствует действительности, написалапресс-секретарь Дарина Чиж.
«Поскольку в Киеве у Михаила нет ни служебной, ни личной машины, мы несколько раз пользовались услугами охранной компании «Варта», так как Михаил лично знал владельцев, а чаще всего передвигались другими машинами», – написала она.
В четверг украинские СМИ сообщили, что у Саакашвили в Киеве угнали бронированный автомобиль Toyota Land Cruiser стоимостью 6 млн гривен (около $240 тысяч).
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".
Самое читаемое