24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 20 по 22 февраля
Интересные факты Москва Общество прогноз погоды Санкт-Петербург

Прогноз погоды на три дня в Москве и Петербурге: с 20 по 22 февраля

В ближайшие дни в Москве и Петербурге сохранится рекордно тёплая погода с плюсовой температурой. В период с 20 по 22 февраля температурные показатели в центральных регионах России будут значительно превышать климатическую норму и существенных изменений в характере погоды пока не предвидится, сообщает Гисметео.

Россиян предупредили о приближающихся «ударах» погоды

В столице в ближайшие дни столбики термометров будут показывать 3-5 градусов тепла днём и около ноля ночью. Погода будет облачной с прояснениями, преимущественно без осадков. В субботу в столице ожидается сильный юго-западный ветер, порывы которого достигать 15-17 метров в секунду.

В Санкт-Петербурге с 20 по 22 февраля будет облачно и дождливо. По прогнозам синоптиков, максимальная температура воздуха днем составит 5 градусов тепла, ночью столбики термометров будут показывать 1-2 градуса выше ноля.

Ранее в Гидрометцентре пообещали москвичам апрельское тепло на выходных. По прогнозам синоптиков, аномально теплая погода, больше характерная для начала апреля, чем для середины февраля, продержится в столице как минимум до конца календарной недели.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».