25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Просто, но стильно: 6 безупречных оттенков, которые сделают образ визуально дороже
агрегатор мода Общество

Просто, но стильно: 6 безупречных оттенков, которые сделают образ визуально дороже

Чтобы выглядеть стильно даже в простом повседневном образе, необязательно покупать дорогие вещи. Стилисты назвали шесть цветов, которые в мгновение ока "разгладят морщины" и всегда смотрятся дорого.

Винный оттенок

Он особенно выигрышно смотрится в трикотаже, бархате, шелке и шерсти. Цвет хорошо сочетается со многими оттенками, но стилисты выделяют комбинации с черным, бежевым, серым и коричневым. Например, пальто глубокого винного цвета сделает шикарным даже образ с белой футболкой и классическими прямыми джинсами.

Белый цвет

Такой тотал-лук всегда смотрится стильно и элегантно. Главное – не перегружать образ лишними деталями. В этом году модным миксом стало сочетание белого с серебром, например с пайетками и материалами с металлическим эффектом, пишет портал "Я покупаю".

Изумрудный оттенок

Этот благородный оттенок хорошо выглядит на разных тканях и отлично сочетается с другими цветами. Интересными комбинациями стилисты называют изумрудный с белым, коричневым и фиолетовым.

Глубокий синий

Этот оттенок подходит всем без исключения. Дорого и солидно смотрится с белым, черным, изумрудным и розовыми цветами. Отлично сочетается с золотыми аксессуарами.

Светлые оттенки бежевого

Выигрышнее всего они смотрятся в качественных и дорогих тканях. Комбинировать их лучше со спокойными цветами, но среди самых модных сочетаний встречаются миксы с голубым, зеленым, белым и черным. Классическими стали и монохромные аутфиты.

Коричневый цвет

Особенно популярны его оттенки, близкие к шоколадным. Коричневый хорошо сочетается с вышеперечисленными цветами и смотрится одновременно просто и дорого. Вечерний образ сделают статусным легкие ткани коричневых цветов, а трикотаж и шерсть подойдут для деловой встречи или офиса.

Ранее стилист назвала пять платьев, которые удешевляют образ. В такой одежде никогда не выходят в свет женщины из высшего общества.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода