27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. С чем носить кожаные брюки: 5 стильных сочетаний для роскошного образа осенью
агрегатор мода Общество советы стиль

С чем носить кожаные брюки: 5 стильных сочетаний для роскошного образа осенью

На пике популярности остаются кожаные брюки. Этот предмет гардероба смотрится стильно и эффектно. Причем в кожаных брюках можно ходить и в офис, и на прогулку, и на свидание – вещь универсальная.

Рассказываем, с чем лучше носить кожаные брюки осенью, чтобы придать образу элегантности и женственности. Эти советы особенно подойдут тем женщинам, которые переживают, что в таких брюках они будут выглядеть как рок-звезды.

Джинсовая рубашка и темные кожаные брюки

Голубая или синяя рубашка будет гармонично смотреться с кожаными брюками темных оттенков. Это сочетание вещей прекрасно впишется в повседневный гардероб. При этом осенью вам будет тепло, а образ получится ярким и эффектным, но при этом мягким и женственным, пишет Purewow.

Блейзер, футболка и кожаные брюки с высокой талией

Такой образ считается универсальным. Лучше выбрать футболку светлого оттенка, а блейзер должен быть, наоборот, темным. Что касается кожаных брюк, то в данном случае гармонично будут смотреться черные и бежевые.

Укороченный свитер и кожаные брюки

В сочетании с туфлями на шпильке укороченные свитер и кожаные брюки будут выглядеть эффектно. Также можно сменить туфли на кроссовки. Образ от этого не пострадает.

Рубашка на пуговицах и кожаные брюки

Прямые брюки любого цвета с рубашкой на пуговицах – один из простых способов создать стильный образ на осень. Можно дополнить его ботильонами контрастного оттенка и негромоздкими аксессуарами.

Бомбер и черные кожаные брюки

Это сочетание придется по душе тем, кто любит спортивный стиль. Причем лучше в сочетании с курткой-бомбером отдавать предпочтение кожаным брюкам свободного покроя. Завершить образ можно туфлями с заостренным носком или белыми кроссовками и ярким акцентом в виде сумки через плечо или клатча.

Не все женщины решаются на покупку кожаных брюк. Но дизайнеры предлагают множество фасонов и цветов, способных сделать фигуру стройнее, а образ в целом – моложе. Причем кожаные брюки станут прекрасной альтернативой привычным джинсам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».